Революционный пер., д.1

Новости ТЮЗ

Дорогие друзья !  В нашем театре в феврале состоялась премьера  необычного спектакля

по пьесе Екатерины Тимофеевой

 

«Полина ищет па »

12+

У Полины вполне нормальная семья — мама и бабушка. Так она думала до тех пор, пока их семейная команда не выиграла школьную спартакиаду и не получила право на крутые призы, в том числе рекламную фотосессию от модного магазина. Но для рекламных фото нужна «правильная» семья. Полине настойчиво намекают, что заслуженную победу надо уступить другой команде — с мамой и папой. К такой несправедливости Полина не готова. И она отправляется на поиски отца, о котором знает только то, что он, возможно, из Санкт-Петербурга.

Оказавшись одна в незнакомом городе, Полина сталкивается с разными людьми, попадает в нелепые, а иногда и опасные ситуации, и в конце концов убеждается, что нормальной семью делает не ее состав, а отношение друг к другу. А взрослых — маму и бабушку, отправившихся искать Полину— путешествие из Новолыжинска в Петербург заставит вспомнить о том, как больно могут ранить слова, сказанные самому любимому человеку, и какими страшно необратимыми могут быть последствия.

 

В ролях: Кристина Вебер, Валентин Данилов, Наталья Корух, Жанна Корнеева, Валентина Зудова, Павел Лебедев, 

Павел Явдосюк, Сергей Брагинец, Елизавета Ковалёва, 

Анна Шадрина, Сергей Трифонов, Юлия Мартынова- Шутилова

 https://vk.com/video-26139619_456249204

 

 

 

О центре

Под крылом ЦТЮ трудятся вокальные, танцевальные студии, цирковой коллектив, театральные студии, театр костюма, изостудии и студии декоративно-прикладного творчества – у каждого здесь есть возможность найти занятие по душе.

Последние Новости

Как добраться